Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Кировом на 7 часов ограничат движение по одному из железнодорожных переездов

Под Кировом на 7 часов ограничат движение по одному из железнодорожных переездовФото пресс-службы Горьковской железной дороги

Кировских автовладельцев предупреждают об ограничении движения в зоне одного из переездов. Соответствующая информация поступила от Горьковской железной дороги.

Во вторник, 9 июня, железнодорожники анонсировали работы в границах переезда около деревни Мокрецы Пасеговского сельского поселения Кирово-Чепецкого района. Они начнутся в 21:00 и продлятся ровно семь часов - до 4:00 среды, 10 июня.

На этом участке будут производиться плановые работы по замене переездного настила с установкой блоков в границах железнодорожного переезда, - рассказали в пресс-службе Горьковской железной дороги.

Водителям рекомендуют учесть информацию, поскольку движение всех видов транспорта на участке в указанное время будет ограничено. В Горьковской магистрали рассчитывают на понимание со стороны автолюбителей.

Ранее мы писали, что аэропорт Победилово может перестать быть убыточным для Кировской области, а глава СК России выясняет, кто оставил села под Опарино без последнего автобуса.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
  • 0

Популярное

Последние новости