Вячеслав Царюк подключился к решению проблемы подтопления домов в деревне Татары
- 16:09 25 июня
- Мария Зыкина

Депутат Законодательного собрания партии "Справедливая Россия" Вячеслав Царюк провел личный прием граждан в деревне Татары Кирово-Чепецкого района.
Жители рассказали парламентарию, что дождевая вода проходит через пропускную трубу под дорогой и течет через их участок на другие. Владельцы участков, которые подтапливает, требуют отвести воду, но куда? Возникают конфликты между соседями, хотя проблема водоотведения находится в компетенции администрации муниципалитета.
Вячеслав Царюк совместно со старостой деревни Артемом Савиных выехал на место. Провели встречу с жителями, оценили масштаб проблемы и пути их решения. Депутат намерен привлечь к решению вопроса администрацию Кирово-Чепецкого района.
Есть конкретные предложения, как устранить проблему проще и дешевле. В ближайшее время приглашу главу Кирово-Чепецкого района Любовь Пешнину для решения ситуации на месте. Все обязательно получится, иначе и быть не может! — заверил депутат.