В Слободском состоялась конференция Объединенного молодежного совета кировских газовых компаний

В Слободском состоялась конференция Объединенного молодежного совета кировских газовых компанийИсточник фото: gpgrkirov.ru

В городе Слободском прошла конференция Объединенного молодежного совета АО "Газпром газораспределение Киров" и ООО "Газпром межрегионгаз Киров". В мероприятии приняли участие молодые специалисты из Кирова, Слободского, Кирово-Чепецка, Уржума и Вятских Полян.


Источник фото: gpgrkirov.ru

Конференцию открыли генеральный директор "Газпром межрегионгаз Киров", "Газпром газораспределение Киров" Александр Чиликин и директор филиала "Газпром газораспределение Киров" в г. Слободском Сергей Самарцев. В рамках мероприятия состоялось награждение самых активных членов молодежного совета.


Источник фото: gpgrkirov.ru

Помимо этого, участники приняли участие в командном тренинге по разработке проектных инициатив, познакомились с возможностями Росмолодежи и посетили музей-усадьбу академика Александра Бакулева в деревне Бакули.


Источник фото: gpgrkirov.ru

Мы продолжаем проводить встречи Молодежного совета в филиалах компании. Такой формат помогает молодым специалистам познакомиться с коллегами из разных подразделений, обменяться опытом и укрепить команду, — отметил Александр Чиликин.

Сегодня Объединенный молодежный совет кировских газовых компаний объединяет более 150 сотрудников. Его участники активно участвуют в общественной жизни компаний, реализуют корпоративные, волонтерские, патриотические, экологические и творческие проекты, а также представляют компании на региональных и всероссийских молодежных мероприятиях.



Источник фото: gpgrkirov.ru

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.