Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Комитет «За Русскую весну» из Кирова поможет Юго-Востоку Украины

Комитет «За Русскую весну» выступил с заявлением

Кировский комитет заявил о материальной и информационной поддержке Юга-Востока Украины.

В своем заявлении комитет выразил озабоченность и тревогу событиями на Украине, а также пообещал помогать Юго-Востоку страны сразу по двум направлениям.

Материальная помощь будет выражаться в сборе средств для помощи Донбассу. Причем передавать деньги планируется только прямым путем лично представителям народных республик. Кроме денег, комитет планирует собирать медикаменты и припасы, в которых нуждается народное ополчение и мирное население. Информационная помощь выразиться в поиске и передаче правдивой информации о всем, что происходит на Юго-Востоке Украины.

- Время наблюдения закончилось! Закончилось, так как мы видели, какова цена молчания. Сгоревшие заживо в Доме Профсоюзов и убитые на улицах второго мая одесситы – наглядный пример того, что может случиться  с нами уже завтра, если чума не будет остановлена там, - сообщается в заявлении.

Комитет создан политическими и общественными активистами Кирова. Целью движения называют помощь народу восточной Украины, которая будет осуществляться в полном соответствии с законами Российской Федерации.

Комитет «За Русскую весну» в Кировской области является открытым общественным движением. Вступить в него может любой желающий. Под обращением оставили свои подписи Е. Кокоулин, Т. Темерешева, П. Чемоданов, Ю. Басманов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости