Олимпийский чемпион Евгений Рылов примет участие в кировском велопараде (6+)

Олимпийский чемпион Евгений Рылов примет участие в кировском велопараде (6+)Фото progorod43.ru

Олимпийский чемпион Евгений Рылов примет участие в велопараде в Кирове. Об этом рассказало региональное правительство.

8 августа в Кирове пройдет велопарад (6+). Он станет частью празднования Дня физкультурника. Старт - в 13:00 с парковки ТЦ "Макси" на улице Московской, - сообщили в ведомстве.

Колонна велосипедистов проедет по городу и финиширует там же на Московской - у стадиона "Динамо". Самым известным участником заезда станет олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов. Он лично присоединится к велопараду и проедет вместе со всеми.

Присоединиться могут все желающие - достаточно иметь велосипед и хорошее настроение. Праздник обещает быть спортивным и массовым. А учитывая перекрытия в центре, велосипед 8 августа - еще и самый удобный транспорт.

Ранее мы писали, что в Кировской области 19 работников физкультуры получили награды перед праздником, а также "День кировского спорта" пройдет в День физкультурника 8 августа.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.