Конец летнего сезона на пешеходной Спасской: известна программа мероприятий на 12 и 13 сентября
- 15:37 10 сентября
- Михаил Пентин

На пешеходной Спасской 12 и 13 сентября пройдут концерты, мастер-классы и другие мероприятия.
В субботу, 12 сентября, музыкальную программу откроют Леонид Дробязко и Константин Лялин. Вечером на сцену выйдет Федор Стародумов (0+).
13 сентября программу продолжат мероприятия для детей и взрослых. Для юных гостей пройдет интерактивная встреча от школы программирования "Алгоритмика" (0+).
Днем состоится поэтический час "Осенние скрипки". Свои выступления представят Людмила Багаева и Владимир Шавкунов (0+). Завершит воскресную программу вечерний концерт Федора Стародумова (0+).
Гости также смогут посетить ярмарку и принять участие в мастер-классах (0+).
Оба дня будут работать аниматоры фестиваля “Ворота Русского Севера”, - подчеркнули в региональном правительстве.
Ранее мы сообщали, что в мессенджере МАКС заработал сервис "Мероприятия Кировской области", где собрана афиша концертов, спектаклей, выставок, мастер-классов и экскурсий. Пользователи могут выбрать мероприятие по дате, добавить его в избранное и установить напоминание.