Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове пройдет парад зомби

День живых мертвецов уже не за горами

29 июня в Кирове состоится, ставший уже традиционным, парад зомби. Несмотря на устрашающее название, это развлекательная акция. Заявку на проведение шествия живых мертвецов администрация города уже получила на рассмотрение.

Маршрут парада пока не разглашается, но организаторы уверены – будет интересно. «Зомби» ждет не только шествие, но и веселые конкурсы.

- Акция создана исключительно для развлечения, чтобы люди могли получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Мы рассчитываем на то, что участие примут человек 70. И просто отлично, что география парада расширяется: к нам планируют приехать ребята и из районов, - сообщил один из организаторов парада Александр Мукшицкий.

Между тем, в социальной сети парадом заинтересовались уже более трехсот человек.

Принять участие в параде сможет любой желающий. Ограничений немного: участники не должны приставать к прохожим, пугать детей и пенсионеров. Также запрещено буйствовать, распивать алкогольные напитки и нецензурно выражаться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости