Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Проводница: я только с поезда и сразу на фестиваль блондинок-участвовать

Мы пообщались с участницей фестиваля блондинок Алиной Норсеевой

26 июля в Белой Холунице прошел фестиваль блондинок.Сразу после окончания фестиваля мы поговорили с одной из участниц - Алиной Норсеевой. Девушка занимается модельным бизнесом и работает проводницей в поезде.

#Шутки

В работе цвет волос мне никак не мешает, ко мне относятся со всей серьезностью.

#Родина

Белая Холуница - это моя малая родина, я родилась здесь. Когда приезжаю с морей, смотрю на жителей и все такие загорелые, как будто на курорте. Очень приятно приезжать в этот город.

#Стериотипы

Как сказала одна из девочек, нужно быть очень умной, чтобы казаться глупой.

#Ситуация на Украине

Это очень грустно, ведь там наши друзья. У меня там много родственников и лучшая подруга от туда. Я вообще не делю людей на русских и украинцев, мы все славяне.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости