Микрорайон Лянгасово отмечает 70-летие (ФОТО+ВИДЕО)

Состоялся праздничный парад

Сегодня, 3 августа 2014 года, поселок Лянгасово отмечает свой 70-летний юбилей. В честь этого дня, а также ежегодного праздника дня железнодорожника в микрорайоне проводятся праздничные мероприятия, которые вечером завершатся салютом.

Открытие круглой даты началось с праздничного парада, в котором участвовали работники предприятий и магазинов поселка, а также железнодорожники и простые жители. Все желающие могли пройти в колонне.

- Хорошо, что власти поселка смогли устроить такой праздник, - говорит Марина Севастьянова, участница парада. - Только жаль, что шли очень скучно. Надо было добавить гармонистов в колонну и попеть веселых песен, тогда бы было намного веселее. Несмотря на это, этот парад стал первым за последние 20 лет. В поселке давно не проводилось что-то подобное.

Участники парада, собирая по пути всех жителей микрорайона отправились в местное лесничество, где будут проходить концерты кировских вокальных и танцевальных ансамблей, также планируется запуск воздушных шаров и вечером праздничный салют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости