В Кирове водитель грузовика не дал пенсионеркам сесть в троллейбус

В Кирове водитель грузовика не дал пенсионеркам сесть в троллейбусскриншот видео Антона Кокарева

Видео о том, как большегруз преградил путь от остановки к общественному транспорту, обсуждают в Интернете

На канале YouTube появилось видео из Кирова, на котором видно, как из-за стоящего прямо на остановке грузовика две женщины пожилого возраста пропустили нужный им троллейбус.

Автор видео Антон Кокарев заснял, как к остановке на улице Щорса (неподалеку от здания института МГЭИ) подъезжает троллейбус. К нему от остановочного павильона стали подходить две пенсионерки. Однако сесть в транспорт им не удалось: путь преградил стоящий прямо на пути грузовик. Женщины, помогая друг другу, сначала спустились на проезжую часть, а когда троллейбус закрыл двери буквально перед их носом, вернулись обратно ни с чем.

На видео видно, как бабушки с большим трудом буквально карабкаются с высокого сугроба на проезжую часть и обратно. К счастью, никто из них не упал.

Обсуждающие ролик интернет-пользователи винят не только водителя грузового авто, но и троллейбуса. Многие отмечают, что на улице Щорса общественный транспорт вечно спешит и частенько открывает двери для пассажиров посреди проезжей части, не подъезжая к остановке.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости