Елена Ваенга в Кирове: «Я шла пешком до кинотеатра и никто меня не узнал»

Елена Ваенга в Кирове: «Я шла пешком до кинотеатра и никто меня не узнал»https://vk.com/vaengaofficial

Певица дала интервью в студии «Русское радио в Кирове»


Сегодня, 13 мая в 19.00 в Кирове состоится концерт Елены Ваенги, за несколько часов до выступления певица приехала в студию «Русского радио в Кирове» и рассказала свои впечатления о нашем городе.

- Это потрясающий город! Я влюбилась в Киров! Какой это милый душевный и воспитанный город! Я вчера со знакомым дошла пешком до вашего «Киномакса». Пешком! Шли по дороге и спрашивали у прохожих дорогу. Меня вела до кинотеатра толпа и никто меня не узнал. Я шла в обычной одежде, вот как сейчас у вас в студии — рубашка, лосины. Люди просто хотели мне помочь.

- Совсем недавно страна отметила 70-летие Великой Победы..., - начинает свой вопрос ведущий радиостанции.

- Подождите... Вы меня, наверное, выгоните из студии, но я про Вятку еще скажу. Из окна моей гостиницы (примечание редактора: отель Hilton) виден замечательный парк, пруд, лодочки, так вот ни в одном городе такого радушия нет. Я встречала это только в Одессе и, пожалуй, в Ялте. А женщины как одеты... Вижу из окна женщину лет 60-ти: шляпка, сумочка, каблуки... Такое великолепие. Я обращаюсь к жителям Вятки, любите свой город, от того, как вы к нему относитесь зависит его будущее.

Также певица рассказала, что вчера встретилась с губернатором Никитой Белых, посидела в хорошем ресторане, цены которого ее приятно удивили, сходила на SPA-процедуры. 

Стоит отметить, что певица покорила всех присутствующих в студии. Между разговором она показывала свои яркие кроссовки, шутила и говорила комплименты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости