Наверх

В Кирове обманули Эдиту Пьеху: известной певице не заплатили за концерт

Возрастное ограничение: 12+
vk.com/id212340337
Певица с трудом нашла деньги на билет до дома

В Кирове обманули Эдиту Пьеху, всемирно известная певица выступила в городе с концертом 3 апреля, а с гонораром ее обманули. Организатор мероприятия Татьяна Бажина не заплатила его артистке из-за того, что концерт убыточный.

Мы выяснили, что 3 апреля Эдита Пьеха выступила в Кирове на сцене СК «Семья». В социально-культурном центре нам пояснили, что организатор мероприятия Татьяна Бажина даже не выплатила полную сумму аренды помещения.

- Мы в первый раз работаем с этим импресарио и в последний. С артисткой у организатора случился конфликт, но мы в него не вступали. Подробностей не знаем. Но нам эта женщина полную сумму за аренду зала не выплатила, - пояснила Ольга Канакова.

Расстроенную Эдиту Станиславовну кировчане увидели в кировском аэропорту. Артистка плакала и рассказывала сотрудникам аэропорта, что ее обманули и она с трудом нашла деньги на обратный билет.

- Она не даст никаких комментариев по поводу той неприятной ситуации. Она так расстроилась! Я без согласия артистки тоже не расскажу подробности инцидента, - прокомментировала случившееся администратор и юрист певицы Ирина Тулубьева.

Организатор концерта Татьяна Бажина считает, что не обманывала артистку.

- Вы почитайте договор! Я юрист, между прочим. В договоре прописано, что гонорар я отдам после концерта. У меня возникли проблемы, и в ближайшее время я выплачу деньги. Я думаю, об этом не стоит писать в прессе, - говорит Татьяна.

Женщина подчеркнула, что концерт убыточный. Зал был наполнен на четверть, а цену на билеты пришлось снизить до 500 рублей.

- В последнюю неделю зрители стали массово сдавать билеты. Я не знала, что делать! Не окупилась даже аренда.

Как часто вы ходите на концерты звезд? Расскажите в комментариях.

Татьяна рассказала, что арендодателю она должна шесть тысяч рублей, и в скором времени она эти деньги отдаст. Затем она выплатит гонорар и знаменитой певице.

Жизнь в городе Знаменитости Происшествия

Комментарии 33

18 апреля 2016, 18:31 Рожь
Ололо, так уж с трудом и нашла деньги. Больше притворялась, на то она и актриса
18 апреля 2016, 18:31 Ржавый
Ну с Эдитой то так за, что лучше над внуком бы к неё глумились
18 апреля 2016, 19:23 Горожанин
Аферистка какая то
19 апреля 2016, 09:59 Пётр
Опять опозорились... Ну да не впервой!
19 апреля 2016, 17:17 Киров
Это наверное подруга Игоря Орлова. Он тоже так артистов приглашал
20 апреля 2016, 12:21 Елена
ну прям без гроша за душой у эдиты-то))))чушь какая-то
20 апреля 2016, 16:35 Самая
Татьяна Бажина известная личность в п.Верхошижемье, НИКТО с ней не связывается, может быть она и юрист и диплом у неё есть, но в зал суда её уже даааааааааааавно не пускают. Оформляла на людей кредиты,  говорила, что будет сама выплачивать. только вот сейчас ещё люди ходят платят, а комментирует как и в статье выше Я ЖЕ ЮРИСТ. Дома её давно не видно. Как могла Пьеха с такой связаться, только на фото посмотрите и бегите, бегите, бегите как можно дальше
25 апреля 2016, 14:20 Просто Мария
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Почему мошенники безнаказанно обманывают людей?
25 апреля 2016, 16:47 ХХ
Так ее (Бажину) давно из адвокатуры исключили?
29 апреля 2016, 07:20 Игорь
Она самая натуральная мошенница. В верхошижемье людям лапши на уши навешает, какую то расписку напишет, а те верят и берут кредиты.Она людям уже миллионы должна. А некоторые умудряются по несколько кредитов еще для нее взять.Наглая женщина.
30 апреля 2016, 15:59 Зина
Если все в курсе, что она людей с кредитами кидает, почему тогда молчат и не заводят на неё дело как на мошенницу? А в посёлке её очень часто можно встретить, и она не скрывается.
07 августа 2017, 13:10 Галина
Бажиной Т.С. правоохранительные органы интересуются. Напишите на нее заявление в полицию. И еще она такие гадости пишет на сайтах тем, кому должна деньги. Мое мнение: по ней давно тюрьма плачет.
08 августа 2017, 12:26 знающая многое о ней
Вы еще почитайте,что эта Бажина пишет на сайте "репортера" в Кирове (там она тави и новичок себя называет). Сочиняет омерзительные гадости на пенсионерку, которую тоже обманула с деньгами. Жуть! И на сайте репортера эта бажина (тави) объявила себя очень успешным бизнесменом. Почитайте, обхохочетесь.И эта "успешная бизнесменка" не может вернуть пенсионерке 6 тыс. руб. Анекдот да и только! Бажина там хвастается,что у нее процветает бизнес, возит звезд эстрады в киров на концерты. Значит и звезд уже начала обманывать на деньги, простых вятичей ей уже мало. Стало быть, она не только в пос.Верхошижемье и в г. Кирове орудует, уже и на московских звезд замахнулась.Даже заслуженную артистку СССР Эдиту Пьеху сумела обмануть.Вон какой .оказывается, у бажиной масштаб "деятельности". Как только земля носит такую ?! Позорит ведь нашу Вятку. А куда смотрят наши правоохранители, за бажину надо серьезно взяться. У Эдиты Станиславовны есть юрист, и если кировские правоохранители не могут "раскрутить" бажину, надо подключать московских. Они-то смогут. И еще эта бажина вопит на сайте "репортера" в Кирове про честь и достоинство, которых будто бы нет у обманутой ею пенсионерки. Забавно, ничего не скажешь. Ей ли судачить о чести и достоинстве ! Она бы еще в суде попробовала это доказать. Вот будет умора. Еще и юристом себя считает. Надо всем миром за нее взяться. Всем,кого обманула , надо писать про ее обманы на всех сайтах, а лучше сразу заявления на нее в полицию.Тогда все звезды и большие, и малые навсегда забудут, что есть такая в Вятке - бажина, о которой лучше и не знать вовсе. Короче, ее надо за ушко да на солнышко. Чтоб все узнали кто она есть и не связывались с ней никогда.
09 августа 2017, 16:05 верхошижемье
она пишет пакости на сайтах, и не только пенсионерам. И под всякими псевдонимами, будто и не Бажина. У нее такая тактика: сначала обманет с деньгами, потом обливает грязью на сайтах, чтоб добить свою жертву до конца. Вообще, мое мнение - страшный человек.
09 августа 2017, 16:13 любопытный
она много пишет, даже неприлично много про... извините, мужские половые члены. У нее видимо с ЭТИМ проблемы. Как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит. А она пишет об ЭТОМ на сайте газеты "Репортер" (там она тави).Может у нее проблемы с головой? Разве нормальный человек, ведь женщина она к тому же, будет ТАКОЕ писать в средствах массовой информации ? Не мешало бы показать ее психиатру.
09 августа 2017, 16:19 правдолюб
Да эта Бажина уже всех реально достала. Пора отвести ей "соответствующее" место для длительного там проживания, чтоб людям жизнь не портила. Действительно, куда смотрят наши правоохранительные органы. Кого- то за мешок картошки, а эта обарзела совсем...миллионы... и все как с гуся вода. Надо Москву подключать.
14 августа 2017, 11:15 юрист
Поражает ее юридическая безграмотность.Пишет на сайте такое, что непростительно для юриста и свидетельствует о крайне низкой юридической грамотности Бажиной Т.С. Так, она пишет, будто бы доказать в суде наличие чести и достоинства должен человек, которого она считает лишенным этих качеств. Это явное незнание закона. Доказать в суде по иску о защите чести и достоинства о том, что у человека нет чести и достоинства должен, наоборот тот, кто об этом заявляет. В данном случае Бажина и должна будет доказать это в суде, а не наоборот. Зачем она афиширует свой низкий уровень правовых знаний, непонятно.
06 декабря 2017, 03:07 факт
наконец-то в г.Кирове в Первомайском следственном отделе заведено уголовное дело, много эпизодов (говорят около 20) кредитного мошенничества. И Бажина Т.С. обвиняется по этому уголовному делу. Теперь у нее статус: обвиняемая по уголовному делу. Сколь веревочка не вьется, а конец все равно будет. Пишет теперь там жалобы без конца, кучу жалоб накатала. Говорят и на директора Кировской филармонии пишет жалобы. Скорей бы посадили , всем уже поперек горла.
06 декабря 2017, 03:20 Факт
а деньги обманутым так и не вернула эта "процветающая бизнесменка". тюрьма по ней давно и сильно скучает.
06 декабря 2017, 03:56 Галя
А еще бажина хвасталась на сайте в интернете,что у нее престижный концертный бизнес. Вот какой у нее "бизнес"! разводить людей на деньги.Интересно какую сумму она так "набизнесменила". Одно непонятно как ей деньги давали, неужели не видели,что не юристка, а аферистка? Хотя если Пьеху наколола, чего уж говорить про простых смертных. В тюрьму ее надо ПОБЫСТРЕЕ и НАДОЛГО . Пусть там кляузы пишет на всех.
06 декабря 2017, 18:07 хх1
Эта бажина писала на сайте, что занимается оказанием юридических услуг. Так вот какие услуги она оказывала.....Ужас ! Вот такая работала когда-то в адвокатуре !!! какое может быть у людей доверие к адвокатам , если вот такие попадаются как бажина ?! Как она могла защищать клиентов, ведь надо от нее защищаться. А лучше бежать подальше от такой. Слава богу, ее давно лишили статуса адвоката, но как ее допустили к оказанию юридических услуг??? Как говорится, пусти козла в огород. Вот и результат.
06 декабря 2017, 19:31 гость
в последнее время эта... (как бы это ее прилично обозвать) уже меньше тявкается и вопит на сайтах. теперь строчит жалобы на следователей, не хочет за решетку. Хотя ей место исключительно там, на зоне.
06 декабря 2017, 19:44 гостья
еще Бажина в интернете писала сама про себя, что у нее с чувством собственного достоинства все в порядке. Похоже, бредит. Бажина и ....чувство собственного достоинства, однозначно - понятия несовместимые.
06 декабря 2017, 20:30 мнение
кто ж еще ее похвалит , если не сама себя? А о чувстве собственного достоинства она и понятия не имеет. это не ее удел. Почитайте что она пишет на сайтах, жуть. Какое может быть собственное достоинство ?!
07 декабря 2017, 05:37 важный момент
ей будет к лицу тюремная роба и длительная прописка в местах не столь отдаленных. Кстати, недалеко там от Верхошижемья говорят зона есть. Так что и возить ее далеко не придется, рядом будет кукарекать.
07 декабря 2017, 05:46 вопрос
но как быть всем обманутым ею, ведь она до конца жизни не выплатит людям миллионы.Раз уголовное дело, о юридических услугах ей придется вообще забыть. Сама, наверно, бегает теперь адвокатов ищет.И в филармонию кто ее допустит после такого скандала с Пьехой, да еще обвиняемую по уголовному делу. Как с нее людям деньги свои вернуть, вот вопрос.
07 декабря 2017, 05:57 мнение
выкрутится, она хитрая. Смогла Пьеху обдурить, не то что там Ваню, Маню.Такая из любого дерьма сухой, чистой вылезет.Надо на всех сайтах про нее писать, чтоб знали кто она есть и за версту ее обходили. Такие умеют втереться в доверие а потом творят свои темные делишки.Надо подальше держаться от таких
07 декабря 2017, 14:40 жалостливый
теперь ее участь : обивать все пороги следователей,прокуроров,судов и реветь там до посинения, чтобы вызвать к себе жалость, чтоб не загреметь на зону.Только сомневаюсь, что найдется кто бы ее пожалел.И в психушку совсем не мешало бы ее свозить проверить. Возможно этим она и воспользуется.Ведь таких отправляют не в зону, а на принудительное лечение в Ганино.
07 декабря 2017, 15:40 справедливый суд
жаль запрещен у нас самосуд а то бы собрались все. кого она обдурила и осталось бы от нее киш миш курага. Она ведь это заслужила.А то еще возить проверять ее по психушкам да глядишь и найдут чего и все на этом кончится. А деньги чужие такая ни за что не вернет. Раз у нее ни стыда. ни совести -это пожизненно. И наш суд бессилен с такими. В былые времена ее бы так проучили, что заткнулась бы в тряпочку и сидела бы не рыпалась, хапнув чужое. Или попала бы в долговую яму. у нас законы для таких как бажина
Еще тявкается на сайтах, корчит из себя юриста. И смех и грех !
12 декабря 2017, 15:04 Галина Александровна
ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ВЕРХОШИЖЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ВСЕХ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ ГРАЖДАНКИ БАЖИНОЙ ТАТЬЯНЫ СЕРГЕЕВНЫ !!! Мне она тоже не вернула мои деньги. Вместо денег и извинений эта.....( как бы не выразится о ней так .... как она того заслужила) ЕЩЕ НАГЛО И ИЗОЩРЕННО СОЧИНЯЕТ И РАЗМЕЩАЕТ НА САЙТЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ГРЯЗНУЮ ПОШЛУЮ ЛОЖЬ.Её выходки поражают неслыханной наглостью, изощренной грязной ложью, ужасающей пошлостью. Мне говорили, что она пишет гадости в Интернете на многих людей и пока ей это сходит с рук.Надо за нее взяться. Предлагаю объединиться всем, кто от нее пострадал и действовать вместе. Звоните мне по тел. 89531399787.
03 февраля 2018, 06:33 да уж
На Бажину заведено уголовное дело в следственном отделе Первомайского района г.Кирова, идет следствие . Допрыгалась эта бажина. Теперь проходит по уголовному делу обвиняемой ( куча фактов кредитного мошенничества висит на ней).Корчила из себя юристку, оказалась аферисткой !!!
03 февраля 2018, 06:54 алина
наконец-то. А еще других обсир ла на сайтах в интернете своими погаными комментариями. теперь значит в СИЗО кукарекает, там ей и место. Надо ей лет на 10 на зоне прописку оформить . Чтоб там и осталась навечно. Никто про нее и не вспомнит.Разве что в кошмарном сне.
03 февраля 2018, 07:28 Александр
она поменяла уже несколько адвокатов.Да, видно никто ( даже бывшие коллеги) с ней связываться не хотят, и уж тем более, защищать ее. Ведь она запросто и бывших коллег обдурачит с деньгами, кстати такой факт уже есть. Опыта ей в этом не занимать и все об этом знают, какой же идиот будет пачкаться об нее? И какой смысл защищать такую? Ведь у нее ни стыда, ни совести, ни чести, ни достоинства! А уж про ее деловую репутацию как юриста и говорить не приходится. Она даже себя не способна защищать, не то что других, бегает ищет адвокатов. А потому, уважающий себя адвокат лишь брезгливо от нее отвернется.