В поселке Мирный сгорел автосервис вместе с машиной стоимостью более миллиона

В поселке Мирный сгорел автосервис вместе с машиной стоимостью более миллионаскриншот с видеозаписи

Иномарка выгорела полностью

В субботу, 23 апреля 2016 года, в Оричевском районе в поселке Мирный на улице Лесозаводской загорелся автосервис. На пульт спасателей сигнал о происшествии поступил в 15:50. Пожарные оперативно выехали на место происшествия.

- Горело кирпичное здание гаражного бокса размером 10 на 20 квадратных метров. В результате сгорело потолочное перекрытие, обгорела кровля, закоптились стены изнутри по всей площади, - сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Кроме того, полностью обгорел автомобиль Ford Mondeo. Рядом с иномаркой стоял ВАЗ-2121. У отечественного авто обгорели капот, решетка радиатора, оплавились лобовое и боковое левое стекло.

По словам очевидца Антона Комкова (имя изменено), причина возгорания – несчастный случай.

- Работники автосервиса снимали бензобак с иномарки. Разбилась лампа. Бензобак взорвался, и начался пожар, - рассказал Антон. - Сгоревшая машина стоила полтора миллиона рублей.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

Антон сообщил, что при тушении пламени сложность вызвало то, что горело под крышей, а крыша была покрыта железом. Спасатели вызывали спецтехнику, чтобы вскрыть крышу.

В огне никто не пострадал. Для тушения пожара привлекались 16 человек, к месту возгорания выезжали пять пожарных расчетов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости