Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Падая с 4-го этажа, я просто закрыла глаза»

«Падая с 4-го этажа, я просто закрыла глаза»
Кировчанка упала с 12-метровой высоты и осталась практически невредимой.
Версия соседки ЛидииВерсия пострадавшей Светланы

26-летняя кировчанка находится в общей палате травмбольницы. У нее порезы на руках и на правом боку, немного поврежден позвоночник, но в целом состояние хорошее, и довольно скоро она поправится. Я не подавала заявление в милицию, разбирательство не ведется, ведь я сама виновата, сама слезла с балкона.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости