Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
С 2012 года владельцам грузовых автомобилей грузоподъемностью свыше 12 тонн придется платить государству за использование федеральных автодорог, сообщил «Прайм-ТАСС» со ссылкой на вице-премьера Сергея Иванова.