Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчанин поджег свою жену

Кировчанин поджег свою жену
После 10 лет совместной жизни Александр облил Наталью скипидаром и поджег ее горящей газетой.

На четверть обожженная кировчанка лежит в больнице. Врачи обещают выписать больную только в следующем году в январе. В доме от огня пострадал диван, белье, закоптились стены и потолок. Муж с места происшествия убежал. Только через неделю его нашел старший сын Натальи. По факту возбуждено уголовное дело. Жертва надеется, что ее обидчика накажут по всей строгости закона.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости