Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
После 10 лет совместной жизни Александр облил Наталью скипидаром и поджег ее горящей газетой.
На четверть обожженная кировчанка лежит в больнице. Врачи обещают выписать больную только в следующем году в январе.
В доме от огня пострадал диван, белье, закоптились стены и потолок. Муж с места происшествия убежал. Только через неделю его нашел старший сын Натальи. По факту возбуждено уголовное дело. Жертва надеется, что ее обидчика накажут по всей строгости закона.