Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дым в поселке Новом

Работая сегодня на Октябрьском проспекте в районе "Спартака", наблюдал огромное облако дыма в стороне поселка Новый (Дурни). Судя по объему и площади (ширина очага/подошвы облака примерно метров 300) что-то горело, и очень хорошо горело. К тому же в воздухе ощущался резкий запах гари. Кто знает, что горело в Новом сегодня в районе 15-16 часов?

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости