Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

без воды уже две недели

Здравствуйте! В доме по ул. Володарского, д. 75 вторую неделю нет воды вообще никакой. Когда звоним в "Жилкомгарант" нам отвечают, что аварию устраняет "Водоканал" и когда сделает, тогда и включат воду. Телефоны в "Водоканале" не отвечают, либо кидают трубку. А там, как на прошлой неделе вырыли глубокую яму, так никто ничего больше не делает и воду не включают. А ведь в доме живут с грудными детишками, которых нужно купать каждый день и пожилые люди, которым очень тяжело самим "добывать" воду. Да и яма эта выкопанная не безопасна. Не знаем в какие органы уже звонить. Где же истину искать?

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости