В Кирове мужчина справил малую нужду на Вечный огонь в парке Победы

В Кирове мужчина справил малую нужду на Вечный огонь в парке ПобедыАнжелы Мальцевой

Нарушителя заметила жительница дома напротив

Вопиющий случай произошел 18 июня у Вечного огня в парке Победы. Жительница одного из домов по улице Лепсе заметила, как мужчина подошел к памятнику и справил малую нужду прямо на мемориале.

- Я живу напротив парка Победы. Примерно в 10:50 18 июня из окна своего дома я увидела ужасающую картину: мужчина, на вид 25-35 лет, самым оскорбляющим способом осквернил мемориал, - рассказывает читательница Анжела Мальцева. - Хулигана не смутило даже то, что рядом проходили люди.

Фото, которое сделала Анжела, мы отправили в полицию. В ведомстве пояснили, что наше сообщение зарегистрировано в отделе полиции № 1 города Кирова.

- В настоящее время проводится проверка, после проведения которой нарушитель будет привлечен к установленной законом ответственности при наличии основания, - сообщили в пресс-службе МВД Кировской области.

Юрист Евгения Потапова рассказала, что если вина мужчины будет доказана, инцидент может быть расценен как мелкое хулиганство. В этом случае нарушителю грозит административный штраф от 500 до 1 000 рублей или арест на срок до 15 суток.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости