Кировчанка снялась в пародии на клип «Сиськи» группы «Ленинград»

Кировчанка снялась в пародии на клип «Сиськи» группы «Ленинград»скриншот с пародии на клип "Сиськи"

Наталья Халтурина восхищается творчеством эпатажного коллектива и мечтает занять в нем место вокалистки

Кировская певица Taliana (Наталья Халтурина) поучаствовала в съемках пародии на клип группы «Ленинград» «Сиськи». Видео появилось на канале Youtube и сразу набрало более 1000 просмотров. Мы пообщались с исполнительницей главной роли в этом видео. Taliana рассказала, что сняться в пародии ее пригласил друг по имени Владимир. Он  оказался автором идеи и сценаристом.

Съемки проходили в квартире в Москве. Кроме меня участие в них принял автор проекта и мой хороший друг, тоже кировчанин Никита Фадеев, - поделилась кировчанка. 

Съемки клипа заняли четыре часа. Для кировчанки это был не первый подобный опыт. Наталья призналась, что съемки всегда доставляют ей удовольствие:

-  Самое страшное было для меня - пытаться курить в этом клипе, потому что не курю и запах дыма мне не приятен, все остальное давалось легко.

Наталья поделилась тем, что группу «Ленинград» она обожает и нередко заслушивается их хитами. Более того,  Taliana призналась, что считает Сергея Шнурова гением, и с удовольствием заняла бы место вокалистки в группе «Ленинград».

-  Откровенные клипы и развязное поведение участников коллектива меня не смущают. Я устала от шаблонов. Мне нравится их юмор и свобода мысли, - поделилась своим мнением Наталья. 

Вам понравилось видео? Расскажите нам об этом в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости