Врио губернатора раскритиковал работу кировского аэропорта

Врио губернатора раскритиковал работу кировского аэропортаkirovreg.ru

Глава региона распорядился решить все проблемы ко Дню города

Врио губернатора Кировской области, вернувшись 23 ноября из командировки в Москву, провел вечером оперативное совещание в Победилово. На совещании были зампред Константин Мищенко, министр транспорта Сергей Мошногорский и новый директор Победилово Алексей Легконравов.

Игорь Васильев объяснил, что ему не нравится в работе аэропорта и что нужно срочно изменить. 

– Отныне и до полного наведения порядка в аэропорту ваше, Алексей Витальевич, рабочее место под каждый рейс определяется здесь, практически в зале ожидания пассажиров. В беспрепятственной доступности для пассажиров. Пока еще, к сожалению, у нас далеко не все благополучно с точки зрения приема и отправления пассажиров, порой у людей возникают вопросы, требующие вмешательства руководителя вашего уровня. Это наше лицо, это, по сути, демонстрация состояния дел в области. Я однажды был вынужден лично вмешаться в неприглядную ситуацию с пассажирами. Почему лично? Потому что больше некому было: ни одного должностного лица в зале ожидания, - сказал глава региона.

Игорь Васильев отметил и заброшенный вид территории вокруг аэропорта. Он предложил улучшить освещение, организовать автостоянки, одна из которых будет платной. Это будет удобно для тех пассажиров, которые на несколько дней улетают из Кирова. 

Глава региона также отметил, что к заседанию правительства он ждет доклад о проблемах аэропорта и их решении. Игорь Васильев сказал, что ко Дню города руководство аэропорта должно устранить эти недочеты.

Что еще вы бы предложили изменить в работе кировского аэропорта? Поделитесь ответами в комментариях  

...

  • 0

Популярное

Последние новости