Наверх

Кировчанам предлагают анонимно в Интернете оценить работу местных властей

Возрастное ограничение: 0+
Кировчанам предлагают анонимно в Интернете оценить работу местных властей progorod43.ru
В опросе уже приняли участие 7 000 человек

Жителей Кировской области просят оценить работу местной власти, приняв участие в анонимном опросе на сайте регионального правительства. Продлится он до 31 декабря. 

Самыми активными стали жители Кирова, Кирово-Чепецка, Нолинского, Сунского и Яранского районов. Всего проголосовали 7 000 человек.

Опрос проводится по таким направлениям, как транспортное обслуживание населения, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги. Цель этого опроса - выявить проблемы, существующие в районах области, а также повысить качество работы местных властей

– Тех кировчан, кто еще не принял участие в опросе, мы призываем дать свою оценку работе местных руководителей. Чем выше будет активность населения, тем более объективными станут результаты, – подчеркнули в правительстве.

Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2017 года. Замечания и предложения, полученные от жителей области, послужат основой для решения существующих проблем.

Принять участие в опросе можно здесь


 

Дороги Жизнь в городе Образование Транспорт

Комментарии 11

27 ноября 2016, 11:34 воруют воруют
воруют воруют
27 ноября 2016, 11:35 нихера не делают ,одни и те же
нихера не делают ,одни и те же рожи десятилетия
27 ноября 2016, 11:42 Горожанин
Раздолье для троллей.
27 ноября 2016, 11:55 Фунтик
Скок галочек поставил в опросе))
27 ноября 2016, 11:57 Фунтик
Горожанин
Раздолье для троллей.
)))))
27 ноября 2016, 13:07 из бывших
а что изменится? кто помнит дак против медведева петиция набрала несколько СОТЕН тысяч. и что? песков везде объявил что подобные петиции в кремле даже не рассматривются. так и тут, ну напишем ,что нам не по нраву. а чинари как воровали так и будут, а кто под них как стелил так и будет стелить и откаты откатывать нужен референдум где народ проголосует сколько платить чинарям и как с них требовать. пока будет неприкосновенность всякой мрази типа депутатов и судей ни какие опросы не помогут
27 ноября 2016, 13:29 Лора
Зачем этот опрос? Показуха ?
А где же выход ? ((
27 ноября 2016, 15:24 Фунтик
Лора
Зачем этот опрос? Показуха ? :(
А где же выход ? :(((
Рядом с дверью (( . ))
27 ноября 2016, 18:51 из бывших
а что тебе мало фактов только за последние полгода? или откат это не воровство.? или ты сам из тех кто у кормушки? я то на себя работаю,заплатил налоги и сплю спокойно, но вижу как другие живут,особенно молодежь ,которая не мажоры, у нас и к примеру в швеции или дании. вот сей час ремонты делаем в озерках, там многие маткапитал внесли как первый взнос., в студийке в четвером и выплачивать со всеми процентами по 700 -800 тр остается при одном работающем за 20000. а у сынка какого то вшевыря только тачка за 3-5 мультов. и что? это честно заработано, и не у простого народа спижжено? фактов он мля захотел