Наверх

Друзья о погибшей 24-летней девушке: "Она очень любила жизнь и маму"

Возрастное ограничение: 16+
Друзья о погибшей 24-летней девушке: "Она очень любила жизнь и маму" vk.com
Близкие девушки не верят, что Евгения могла совершить суицид

24-летняя Евгения Блинова с лета 2016 года работала администратором в ночном клубе в Кирове, об этом рассказали ее подруги.

До этого девушка окончила технологический колледж по специальности модельер-конструктор, дизайн одежды был ее основным хобби.

Женя родом из Глазова, там у нее живет мама. Когда она оттуда уехала, некоторое время жила в Санкт-Петербурге, потом приехала в Киров, купила квартиру в новостройке на улице Ленина, - рассказала подруга Евгении.

В Кирове молодая красивая девушка устроилась работать в ночной клуб. 

Женя всегда следила за своим внешним видом. Она была жизнерадостной, целеустремленной, энергичной и прямолинейной. Была верным другом, - вспоминает подруга Евгении Блиновой.

Близкие Евгении не верят, что девушка могла решиться на самоубийство. По словам подруг, у Жени не было никаких весомых поводов:

Она любила жизнь, очень любила свою маму и никогда бы не причинила ей такую боль.

Скорее всего, прощание с Евгенией Блиновой и похороны пройдут на ее родине, в Глазове. 

Напомним, ЧП случилось в понедельник, 26 декабря 2016 года, в 6:35 во дворе дома № 184/3 по улице Ленина. Прохожие нашли тело девушки у крыльца высотки. По словам следователей, травмы на теле 24-летней девушки характерны для падения с высоты.

 

 

Женщины Происшествия Смерть

Комментарии 18

27 декабря 2016, 13:23 Горожанин
может ее кто-то скинул
27 декабря 2016, 13:31 Татьяна
опечатка: "Она был жизнерадостной.."
27 декабря 2016, 14:36 Ну я и что
Помню ее по колледжу.что сказать творческая личность ,неустойчивая психика
27 декабря 2016, 15:52 Кризис
Во всём виноват кризис в Кирове
27 декабря 2016, 16:14 Я
Горожанин
может ее кто-то скинул
Никто ее не кидал, молча зашла,через три минуты молча прыгнула
27 декабря 2016, 16:50 я
Только одной ей известно , что произошло и почему так вышло...очень жаль , конечно, не дай Бог такого ни кому, потерять родного человека, не понятно почему. Високосный год решил добить под конец!!!
27 декабря 2016, 17:10 Горожанин
Как язык то на подобное поворачивается у вас!!! Отличная и замечательная девушка была!!! Помним любим скорбим…
27 декабря 2016, 17:56 Горожанин
Жаль девушку, молодая еще, ей бы жить и жить
27 декабря 2016, 18:16 Акын
Типичный спонтанный суицид. Её съела изнутри такая якобы успешность. Человек снаружи приветлив и счастлив, а внутри... Плюс такие дамы начинают "закладывать за воротник", причём в одиночестве, дабы немного снять накопившееся внутри. Шла, задумалась, накрутила сама себе пока поднималась, рядом общий балкон, три шага и решение всего... но исправить уже нельзя.
Такие могут и на трассе нырнуть под встречный КамАЗ и под машину упасть с тротуара... Тут хоть без случайной жертвы обошлось.
Сейчас ещё есть варианты социального суицида, так называемый "синдром ВарварыКарауловой"...
29 декабря 2016, 05:25 Горожанин
Сейчас чуть ли не каждый день они прыгают. Вскрытие покажет наличие алкоголя или наркоты
29 декабря 2016, 06:49 Натали Перевоз
Високосный год, точно.
31 декабря 2016, 09:13 Наталья
Страшно . Обидно за молодое поколение . Причин много и кризис тоже в том числе . Работы нет практически для души . Училась на одно а работала в другом месте .соболезную
02 января 2017, 08:10 Андрей
Помню ночь провел с ней, хороша была чертовка)
02 января 2017, 11:26 Горожанин
Маме соболезную!Очень жаль что девушка не подумала о ней!Любите родителей и своих близких ведь жизнь очень коротка чтобы ее сделать короче особого ума ненадо...
31 января 2017, 21:24 Витя
Горожанин
может ее кто-то скинул
Не может а так и есть,не может такая красивая девушка убить себя ее могли заставить силой с пригнуть,она же работала в клубе может кому-то отказала и тот ее так убил,сами понимаете что такое может быть,ну все же ее очень жаль такая красивая,ей еще жить и жить.
31 января 2017, 22:48 Влад
Прям даж интересно что за мысли у нее были и что с психикой.