На российской карте убитых дорог появились 6 из Кирова

На российской карте убитых дорог появились 6 из Кироваиз архива progorod43.ru

Три из отмеченных участков есть в планах по ремонту на 2017 год

На сайте проекта ОНФ "Карта убитых дорог" появились кировские улицы. 

Карта убитых дорог позволяет любому пользователю отметить на карте участки дорог, которым срочно нужен ремонт. В будущем, по задумке авторов, такая карта позволит властям составлять планы ремонты, учитывая интересы жителей. За первые три дня работы проекты отмечено 2751 километр убитых дорог.

Первой отметили улицу Комсомольскую: участок от ж/д вокзала до улицы Пугачева. Сейчас участок - лидер голосования, то есть люди считают, что ремонт там нужнее всего.

Из-за постоянного движения большегрузов дорога покрыта ямами. Эту картину мы наблюдаем не первый год, но в планы по ремонту эта дорога в силу разных причин так и не входила, - говорит активист ОНФ Константин Шарапов.

Также на сайте отмечены улица Василевская, где прямо по середине вырыли канаву для сточных вод, улицы Семашко, Азина, Пятницкая, Конституции.

  • В 2017 году в Кирове отремонтируют больше 40 участков дорог. На это выделено 625 миллионов из федерального бюджета и около 540 из регионального.
  • Улица Конституции, Пятницкая и Семашко есть в планах по ремонту. Полный список дорог, которые отремонтируют, смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости