8-летнюю девочку-вундеркинда из Кирова показали в эфире Первого канала

8-летнюю девочку-вундеркинда из Кирова показали в эфире Первого каналаскриншот видеозаписи 1tv.ru

Способности Полины удивили всех

В минувшие выходные на Первом канале показали очередной выпуск передачи "Лучше всех". 8-летняя кировчанка Полина Попова поразила зрителей. Школьница за несколько секунд складывает большие числа.  

В первом задании Полине надо было сосчитать числа, которые очень быстро появлялись в разных частях экрана (числа были однозначные, их нужно было сложить или вычесть, они появлялись на экране каждую секунду). Полина справилась с этим дважды. Потом задача усложнилась - Полина считала и одновременно вслух рассказывала стихотворение Пушкина. В последнем задании Полина сосчитала сумму чисел, изображенных на табличках, которые подняли зрители. На табличках были однозначные, двузначные и трехзначные числа. Сначала их подняли зрители, которые находились в правой части зала, а потом - зрители, сидящие в левой части зала. В первом случае получилась цифра - 19 898, а во втором - 14 354. На то, чтобы сложить числа, которые подняли несколько сотен зрителей, в первом случае у девочки ушло примерно 10 секунд, а во втором - всего 6 секунд.

В финале девочке подарили букет и медаль "Лучше всех". Способности Полины действительно удивили всех. Убедитесь в этом сами: 

Напомним, что эту передачу ведет Максим Галкин. Туда приходят дети от 3 до 12 лет, которые показывают свои таланты. За время съемок на передачу пришло немало действительно уникальных детей, способности которых удивили всю страну.

Ранее на передаче показали 9-летнего вундеркинда-парикмахера из Кирова. Богдан Фролов в столь юном возрасте умеет делать прически любой сложности.

Напомним, что мы тоже пообщались с Богданом и он нам рассказал о своем увлечении и первом гонораре. Интервью вы можете прочитать здесь.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости