Адвокат рассказал об отклонениях в психике у обвиняемого в убийстве Мятиевых

Адвокат рассказал об отклонениях в психике у обвиняемого в убийстве МятиевыхКсении Земцовой

Мать Ларисы Мятиевой попросила для предполагаемого убийцы максимального наказания

В понедельник, 27 марта 2017 года, в областном суде прошло очередное заседание по делу об убийстве супругов Мятиевых. На заседании прокурор отметил, что виновность Перминова полностью доказана, об этом сообщается на сайте newsler.ru.

Также прокурор сообщил, что в 90-х у Перминова выявили психические отклонения, однако экспертиза признала его вменяемым.

Прошу признать Перминова виновным в преступлении и назначить наказание в виде 20 лет лишения свободы с ограничением свободы на 2 года. Отбывать наказание в колонии строгого режима, а после окончания тюремного срока не выезжать за пределы города и не менять место жительства. Взыскать в пользу Татьяны Халявиной (матери Ларисы Мятиевой) 2 миллиона рублей, а в пользу старшего сына супругов Владислава Мятиева 4 миллиона рублей, - сказал прокурор.

После слов прокурора вышла мать Ларисы Мятиевой и попросила для предполагаемого убийцы дочери и зятя максимального наказания.

Перминов отказался выступать, за него начал говорить его защитник.

Евгений Перминов родился в Казахстане в 1980 году, в конце 1990-х годов лечился в связи с психическими отклонениями. Он работал в ипотечной корпорации, поднимался по карьерной лестнице, женился на женщине с ребенком. В 2013 году у них родился общий ребенок. В 2013 году Перминов открыл фирму, для бизнеса он брал займы. Когда он познакомился с Ларисой Мятиевой, занял у нее деньги. К 2016 году его фирма обанкротилась. Роковое стечение обстоятельств подтолкнуло Перминова на это преступление, - заключил адвокат Евгения Перминова.

Окончательный приговор Евгению Перминову вынесут 30 марта 2017 года.

Напомним, Лариса и Дмитрий Мятиевы пропали 7 июня 2016 года. На следующий день по подозрению в их убийстве задержали их знакомого Евгения Перминова и его приятеля Вадима Витера. Тела супругов нашли в гараже на улице Ульяновской. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости