События в стране: парень опубликовал в соцсети переписку с изменившей ему девушкой

События в стране: парень опубликовал в соцсети переписку с изменившей ему девушкойprogorod

О чем говорят в других "Pro Городах"

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости с нестандартными обстоятельствами, происшествия или события.

Новости за неделю.

В Ярославле издали справочник для бомжей

Фото пресс-службы Уполномоченного по правам человека в Ярославской области

Благодаря усилиям Уполномоченного по правам человека издан "Справочник бездомного". 

В издании собрана полная информация о пунктах питания для бездомных, возможностях получения ночлега и одежды, медицинской и юридической помощи, возможностях трудоустройства. Памятка "Как помочь бездомному" содержит информацию для неравнодушных граждан о том, какие действия нужно предпринимать, чтобы помочь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. 

В Коми во время земельных работ было обнаружено массовое захоронение

В Ухте во время проведения земельных работ было найдено массовое захоронение. Имеется версия, что оно было сделано еще во времена ГУЛАГа. 

Массовое захоронение было обнаружено в местечке Заболотное 27 апреля. Его нашел экскаваторщик, который разрывал землю около линии электропередачи. В траншее находились мумифицированные останки людей.

Точное количество погибших установить пока не удалось. Также неизвестно точное время захоронения. Есть версия, что оно было сделано во времена ГУЛАГа. 

В Прикамье бабушка приютила дома 30 бездомных кошек

Фото Юлии Белоусовой

В Пермском крае зоозащитники и жители дома пытаются спасти бабушку и ее 30 кошек. Об этом рассказала заместитель председателя приюта Юлия Белоусова.

В Березниках 72-летняя бабушка, пытаясь помочь бездомным животным, приютила в своей квартире 30 кошек. По словам работников приюта, у бабушки большие долги за коммунальные услуги. В квартире склад мусора, нечем дышать, а бедные животные голодные и больные.

Нам позвонила женщина, проживающая в этом доме, и рассказала о ситуации. Мы выехали, посмотрели и просто обалдели. Бабушка в квартиру тащит все подряд, там даже противогаз не поможет, - рассказала заместитель председателя приюта Юлия Белоусова. - Мы хотим ей помочь. Животных заберем в приют.

По словам зоозащитников, половину животных придется усыпить, а остальных поместят в приют. 

Молодой человек решил узнать, не изменяет ли ему любимая, и попросил сделать это незнакомого парня, которому заплатил за "сделку". Схема классическая: с девушкой начинает переписываться незнакомец и предлагает ей свидания, секс и встречи. Попалась на этот развод жительница Нижегородской области, после чего все переписки и скриншоты появились в социальных сетях. Об этом сообщает progorodnn.ru.

Нижегородец решил проверить свою девушку и попросил об этом незнакомца из Санкт-Петербурга, который взял за свою работу 500 рублей. Парень добавился в соцсети к девушке в друзья, стал флиртовать с ней и предлагал встречу. Как пишет сам автор поста, девушка сразу поддалась и даже заявила, что молодого человека у нее нет. 

Скриншот переписки из соцсети "ВКонтакте"

Оказалось, что заказчик проверки недавно уехал в другой город и сильно переживал за прочность его отношений с девушкой. Это и подтолкнуло его к проверке. После этого Андрей (имя изменено) слил скриншоты переписки "ВКонтакте". Он считает, что предупреждает парней заранее о том, что девушка достаточно ветреная и серьезных отношений с ней строить нельзя. В комментариях под постом с перепиской разгорелась настоящая война: одни считали, что это правильный ход, таких девушек нужно выводить на чистую воду, а другие, наоборот, защищали ее и писали, что она еще просто не определилась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости