В Кирове из окна высотки у Старого моста выпала женщина

В Кирове из окна высотки у Старого моста выпала женщинафото Дмитрия Сухих

Кировчанка скончалась на месте

В субботу, 27 мая, из окна квартиры в доме по улице Профсоюзной выпала женщина. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Кировчанка скончалась на месте. Трагедия произошла около 16:00. Как сообщают в социальных сетях, тело женщины выкинули с 7 этажа с балкона с ножом в груди.

Тело упало прямо на глазах у детей, которые гуляли на площадке. Женщина, которую выкинули, была не пьющая. Уже не то что ночью страшно ходить, но и днем идешь, и тело на тебя летит, - анонимно написали в сообществе "Злой Кировчанин".

В пресс-службе следственного комитета подтвердили обнаружение тела женщины на улице, однако детали трагедии оказались неправдой.

27 мая вечером около одного из домов по улице Профсоюзная было обнаружено тело женщины 1963 года рождения. По факту в настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, - пояснила старший помощник руководителя управления по взаимодействию со средствами массовой информации Мария Меркулова.

Как рассказали соседи женщины, она могла покончить с собой. В квартире в момент трагедии никого не было. Входная дверь была заперта изнутри.

...

  • 0

Популярное

Последние новости