Опубликован рейтинг кировских врачей и поликлиник

Опубликован рейтинг кировских врачей и поликлиникиз архива "Мой Про Город"

Интернет-ресурс «Аист на крыше» создал проект «Рейтинг женских консультаций и врачей»

Интернет-ресурс о демографии «Аист на крыше» запустил проект «Рейтинг женских консультаций и врачей». С его помощью пользователи могут узнать «оценки» врачей и клиник в разных регионах страны. Кировская область тоже есть в этом проекте.

Наши врачи и клиники получили оценку 3,4 балла. Работу врачей и клиник оценивают сами пользователи ресурса, оставляя свои отзывы на сайте. Итоговый рейтинг рассчитывается в зависимости от общего количества отзывов и времени их написания (чем старше отзыв — тем меньше он влияет на рейтинг).

От кировчан пока что поступило всего 25 отзывов. В голосовании участвовало 38 учреждений и 551 специалист. Лидером среди лучших врачей на основе этих данных стала гинеколог женской консультации № 5 на Семашко Наталия Серова. Это же медучреждение возглавило топ-5 клиник с высокой оценкой работы.

По словам одного из руководителей проекта Василия Худолеева, рейтинг был создан для того, чтобы установить общественный контроль за работой женских консультаций и роддомов. Данные будут ежегодно отправлять в правительство, минздрав и другие органы федеральной и региональной власти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости