В Кирове одну из поликлиник временно закрыли на ремонт

В Кирове одну из поликлиник временно закрыли на ремонтфото минздрава Кировской области

В минздраве рассказали, куда сейчас нужно обращаться пациентам

В поликлинике № 1 на улице Циолковского, 18 начались масштабные ремонтные работы. Из-за этого прием пациентов там временно прекращен. Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Кировской области.

Прием врачей-терапевтов временно будет проходить по следующим адресам: улица Упита, 8 и улица Молодой Гвардии, 98 (поликлиника № 3). Прием "узких" специалистов организован в поликлинике № 3 на улице Молодой Гвардии, 98. Там же работают дневной стационар, кабинет профилактики, физиоотделение. По показаниям можно пройти флюорографическое и рентгенологическое исследования.

Открыт дополнительно еще один кабинет неотложной помощи. Дополнительно пациенты, которые получают первичную медицинскую помощь в офисе врачей общей практики, расположенном на улице Упита, 8, могут обращаться в поликлинику № 2 ККДЦ (Кировский клинико-диагностический центр) по адресу: улица Производственная, 6 (как к "узким" специалистам, так и в процедурный кабинет). Обслуживать вызовы на дом будут свои же участковые терапевты.

Для проведения маммографии женщины могут обращаться в поликлинику № 5 ККДЦ (улица Московская, 6). Центр здоровья временно переведен туда же.

Неизменным остался телефон единого call-центра – 42-30-30 (дополнительный номер 69-95-45). Телефоны многоканальные. По ним по-прежнему можно получить информацию справочного характера, записаться на прием к специалисту, вызвать врача на дом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости