Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Котельниче советуют искать парейазавра, НЛО и снежного человека

В Котельниче советуют искать парейазавра, НЛО и снежного человека

На берегу Вятки находится парк Пермского периода. Информация о Котельническом местонахождении рептилий и других существ появилась на странице известного туристического портала. Среди 100 мест России, в которых надлежит побывать пытливому путешественнику, появилась и Кировская область.

Туристический портал зазывает путешественников в Котельнич не только на раскопки окаменелых останков, но и на поиски НЛО и погоню за снежным человеком. Ведь неподалеку от города находится аномальная зона “Соколья гора”.

Вятский палеонтологический музей

Парейзавр – рептилия, отнесенная к известному виду Дельтавьятия вятская (Deltavjatia vjatkensis). Эти ящеры существовали на Земле около 260 миллионов лет назад.

28 августаВторой этап проекта стартует с середины сентября. Заместитель директора музея Дима Савельев сообщил, что в мероприятии может принять участие любой желающий.
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости