Наверх

На пост губернатора Кировской области выдвинуты шесть кандидатов

Возрастное ограничение: 0+
На пост губернатора Кировской области выдвинуты шесть кандидатов фото gtrk-vyatka.ru
Выборы губернатора пройдут в сентябре

На губернаторские выборы выдвинуты уже шесть кандидатов. Об этом сообщили в Избирательной комиссии Кировской области. 

Среди кандидатов - Игорь Васильев, Антон Долгих, Николай Барсуков, Кирилл Черкасов, Сергей Мамаев, Николай Дубравин. Среди них два самовыдвиженца -  Антон Долгих и Николай Дубравин.

Фото кандидатов: 

бывший командир штаба "Студенческие строительные отряды Кировской области", ныне первый секретарь комитета партии "Коммунисты России" Николай Барсуков

фото gtrk-vyatka.ru

юрист Антон Долгих

фото gtrk-vyatka.ru

врио губернатора Кировской области Игорь Васильев

фото правительства Кировской области

депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Кирилл Черкасов

фото gtrk-vyatka.ru

помощник депутата Государственной думы Федерального Собрания РФ Сергей Мамаев 

фото gtrk-vyatka.ru

депутат Слободской гордумы, экс-депутат Заксобрания Кировской области Николай Дубравин

фото gtrk-vyatka.ru

Напомним, что 8 июня депутаты областного Заксобрания назначили досрочные выборы губернатора области. Пройдут они 10 сентября 2017 года.

Жизнь в городе Мужчины

Комментарии 20

28 июня 2017, 17:12 Горожанин
Один лучше другого
28 июня 2017, 17:15 Горожанин
Горожанин
Один лучше другого
Так выдвини свою кандидатуру, посмотрим. В чем проблема?
28 июня 2017, 17:22 ОЛЕГ
ПОСМОТРИМ НА КЛОУНОВ !
28 июня 2017, 17:52 Горожанин
ОЛЕГ
ПОСМОТРИМ НА КЛОУНОВ !
Верю,что ты можешь лучше.))
28 июня 2017, 19:49 Горожанин
Давайте уж лучше Никитоса возвращайте. Он счас тырить помногу побоится. Пусть свой косяк отработает на благо вятской земли. А эти и взаправду клоуны ганинские
28 июня 2017, 21:07 Иван
Не будьте наивными, назначение губернатора давно состоялось.
29 июня 2017, 07:59 Чупакабра
Самый достойный - это С.П.Мамаев!!!
29 июня 2017, 09:18 Горожанин
Иван
Не будьте наивными, назначение губернатора давно состоялось.
Никто в этом и не сомневается.
29 июня 2017, 09:36 Горожанин
Вообще ни о чём все. Старый да малый. Кошмар какой-то.
29 июня 2017, 09:41 Горожанин
Черкасов похож на голубого, а у Барсукова лицо академика.
29 июня 2017, 10:05 васильевич
Шоб не пил и не курил и цветы
29 июня 2017, 10:34 Горожанин
Долгов судимый. Он не может зваться адвокатом.
29 июня 2017, 12:00 Горожанин
Горожанин
Долгов судимый. Он не может зваться адвокатом.
она у него погашена давно
29 июня 2017, 16:31 Горожанин
Пусть и дальше работает Игорь Васильев!
29 июня 2017, 18:09 ОЛЕГ
РЕАЛЬНЫЕ ТРИ КАНДИДАТА ,ЛДПР ЧЕРКАСОВ , КПРФ МАМАЕВ , ЕДРО ВАСИЛЬЕВ ,НО Я ДУМАЮ ,ЧТО БУДЕТ ВТОРОЙ ТУР ВЫБОРОВ ,
29 июня 2017, 18:34 ОЛЕГ
ДЕНЬГИ ВАСИЛЬЕВУ НЕ ПОМОГУТ , НЕ ТО ВРЕМЯ И НЕ ТО МЕСТО , ОДНАКО ПОСМОТРИМ НА КИРОВСКИЙ ЦЫРК !
30 июня 2017, 10:26 Алекс
Пройдоху в губеры!!!Антон , как минимум заставит СМИ пиарить Кировскую область,загонит в еще большие долги,потом утрата доверия и вуаля...Единая Россия все поправит.зато про выборы никто не скажет,что сфальсифицированы.
03 июля 2017, 19:05 Марксист
За смену правящей партии, за "Коммунистов России"!
03 июля 2017, 19:07 Работяга
Николай сделает своё дело, работал у него - нормальный мужик.
08 июля 2017, 16:05 ОЛЕГ
Уж лучше Коммунистов России, чем КПРФ