ЧП в торговом центре Jam Молл: сотрудники назвали причину прорыва трубы

ЧП в торговом центре Jam Молл: сотрудники назвали причину прорыва трубыфото vk.com/kritik_kirov

Проводится служебное расследование

Возможной причиной аварии в торговом центре Jam Молл могла стать ошибка при монтаже кондиционера в одном из магазинов. Об этом сообщают на анонимной странице Критик Киров в социальной сети.

Об этом кировский аноним узнал от сотрудников торгового центра. Также сообщается ориентировочный ущерб от происшествия. 

При установке оборудования были допущены ошибки, что и привело к сбою пожарной сигнализации. Торговой точке, находящейся под эпицентром разрыва, был нанесен вред, оцененный в 60 000 рублей. Арендаторами торговых площадей, чьи точки пострадали, составлены акты порчи имущества, - сообщается в паблике.

Однако в администрации торгового центра объяснили, что выводы о причинах происшествия делать пока рано. Проводится служебное расследование.

Выводы делать рано, сейчас этим ЧП занимаются специалисты. Действительно произошел прорыв системы холодоснабжения. Магазины не пострадали. Вода попала только в коридор. Инцидент произошел около 12 часов дня, в 15 часов торговый центр уже работал в полную силу, - прокомментировал Михаил Колесников,  директор торгового центра. 

Последствия от происшествия в торговом центре все же есть. Из-за прорыва на первом этаже не работает  эскалатор. Как объяснил Михаил Колесников, в нем должна просохнуть электрика.  На верхних этажах лестница работает без перебоев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости