Кировские железнодорожники выбрали самую красивую сотрудницу

Кировские железнодорожники выбрали самую красивую сотрудницуфото пресс-службы Кировского региона ГЖД

Титул "Мисс Кировский регион - 2017" завоевала Светлана Жукова

В честь Дня железнодорожника, который в этом году в Кирове отметят 5 августа, прошел конкурс красоты "Мисс Кировский регион - 2017". Об этом рассказали в пресс-службе Кировского региона ГЖД. 

Всего выступили пять конкурсанток, представлявших Кировскую дистанцию пути, железнодорожную больницу, Кировское агентство фирменного транспортного обслуживания, Кировский центр организации работы железнодорожных станций и Кировский отдел Горьковской дирекции инфраструктуры. 

Конкурс начался с дефиле участниц в вечерних платьях. Следующими испытаниями стали "Визитная карточка", в которой девушки рассказывали о себе и о своей профессии, и "Профессиональная копилка", где их экзаменовали на знание должностных инструкций, правил и норм. Кроме того, участницы должны были ответить на вопросы из области корпоративной культуры и деловой этики, принятых в ОАО "РЖД". С испытаниями все конкурсантки справились достойно.

В этапе "Эпоха моды" девушки представили на суд жюри и зрителей свои фотосессии, где попытались воссоздать образы красавиц разных эпох и стилей: барокко, моду 60-х годов, королевских балов и ассамблей, стили "Кантри" и "Америка 20-х годов".

В творческом этапе девушки должны были показать сценки из известных советских фильмов, но связать их с железнодорожными профессиями. Финальным испытанием для конкурсанток стал общий танец – твист.

В результате титул "Мисс Кировский регион - 2017" завоевала Светлана Жукова. Всем конкурсанткам вручили цветы и подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости