Кировчанка рассказала на видео, как ее вытащили из болота

Кировчанка рассказала на видео, как ее вытащили из болотаскриншот видеозаписи Первого городского канала

Девушка сначала сама попыталась выбраться из болота, но не смогла пошевелиться

В микрорайоне Коминтерн 20-летняя девушка целый час провела в болоте, пока ее не спасли сотрудники Росгвардии. ЧП произошло вечером 5 августа на улице Павла Корчагина. Спасенная девушка рассказала, что с ней произошло. Видео появилось на Первом городском канале

Оказалось, что девушка в микрорайоне Коминтерн шла ночью домой от подруги и свернула с тропинки в болото. Крики утопающей услышали очевидцы, а спасать ее выехали сотрудники Росгвардии. С помощью веревки они вытянули девушку на сушу и посадили ее греться в патрульный автомобиль, угостив горячим чаем.

Мы отдыхали с подружкой, потом она ушла. Стало темно. По пьяни бывает - шел, шел и оказался в болоте. Всякое бывает, - рассказала девушка.

Даже не знали, что там есть болото? - спросили у нее.

Я не знала, что там есть болото, я думала тропинка и тропинка. Шла, шла, шла и случайно оказалась в болоте, - продолжила свой рассказ девушка.

Девушка сначала сама попыталась выбраться, но ей даже пошевелиться было сложно.

Звала полчаса на помощь. Никто не отзывался. В итоге кто-то откликнулся. Приехали и спасли меня. Я думала, что потону максимум через 20 минут. Я уже стала тонуть. Это просто жесть, - рассказала спасенная девушка.

Кировчанка поблагодарила двоих сотрудников Росгвардии, которые спасли ее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости