После того, как бывший убил ее мужа, кировчанка пыталась покончить с собой

После того, как бывший убил ее мужа, кировчанка пыталась покончить с собойvk.com

Знакомые Ирины рассказали, что произошло с девушкой после гибели ее супруга

Знакомые семьи, где 17 сентября случилась трагедия, рассказали о том, что 30-летняя Ирина (имя изменено) пыталась покончить с собой после смерти супруга.

26-летнего Кирилла (имя изменено) убил на глазах Ирины ее бывший молодой человек. После того, как он нанес парню более 10 ножевых ранений, он попытался уехать с Ириной в другой регион. Под угрозой смерти 37-летний мужчина хотел заставить девушку вновь жить с ним. Ей удалось вырваться и сбежать от изувера.

Но пережить все, что с ней случилось, Ирина не смогла. Она только обрела счастье, они с Кириллом очень любили друга друга, поженились 12 сентября, а тут пришел он, и все… Ирина пыталась уйти из жизни, на похороны мужа она прийти не смогла, потому что сейчас в очень тяжелом состоянии находится в больнице, за ее жизнь борются врачи, - рассказали знакомые семьи.

18 сентября на своей странице в соцсетях Ирина опубликовала запись:

Бог за какие-то заслуги подарил мне 2 месяца счастья, любви, семью. А потом так быстро это все отобрали... Мы встретимся, любимый, обязательно встретимся... Я люблю тебя, как никого в этой жизни.

Напомним, тело 26-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями нашли в квартире в Кирове 17 сентября. Злоумышленника задержали уже за пределами Кировской области. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости