Кировчанка: "Трое подростков напали на пару и ударили мужчину ножом"

Кировчанка: "Трое подростков напали на пару и ударили мужчину ножом"progorod

Очевидица описала, как выглядели подростки

В Кирове в ночь на 7 октября на улице Преображенской случилось ЧП: компания из трех подростков напала на мужчину и женщину. Об этом сообщила очевидица в соцсети. 

По словам девушки, напротив библиотеки имени Пушкина подростки брызнули женщине в лицо из газового баллончика, а мужчину они избили и ударили ножом. 

На Преображенской в 12-м часу ночи трое малолеток напали на пару (мужчина и женщина лет 45). Просто так, совершенно беспричинно докопались до них, начали оскорблять, брызнули в лицо из баллончика, избили мужчину и пырнули ножом в грудь. Мы видели начало инцидента с балкона. Когда выбежали на помощь - подростки уже убежали. Женщина даже скорую мужу не могла вызвать из-за того, что ничего не видела. Мы вызвали неотложку и полицию, пока ждали их, мужчина был совсем плох, сначала он с нами мог разговаривать, потом уже захрипел. Благо, что врачи и стражи порядка приехали быстро. Два часа мы ездили с полицейскими по окрестностям в поисках подростков (нас взяли, чтобы смогли опознать), - рассказала очевидица. 

Очевидица рассказала нам, что найти никого не удалось, фотографий с места происшествия у нее нет, разглядели подростков издалека. 

Причины для конфликта вообще не было. Просто необоснованная агрессия компании молодежи. Предположительно, девушка (но это не точно, возможно, что это был парень) была в камуфляжной куртке. Другой участник компании был в светлых джинсах и темной куртке, - рассказала кировчанка. 

Еще одного парня разглядеть не удалось.

Если вы вдруг тоже стали очевидцем происшествия и видели подростков, то сообщите об этом в полицию по телефону 02 (102). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости