Погони и рэперы: 5 самых популярных видео, сделанных в Кирове в октябре

Погони и рэперы: 5 самых популярных видео, сделанных в Кирове в октябрескриншот видеозаписи с youtube.com

Ролики, набравшие от 19 до 4 тысяч просмотров

Смертельное ДТП, пожар в ТЦ, погоня за 16-летним бесправником, концерты ЛСП и Pharaoh - мы сделали подборку самых просматриваемых видео за минувший месяц, которые были сняты в Кирове. Количество просмотров указано на 30 октября.

Закон не позволяет публиковать на портале видео, в котором есть мат, поэтому вместо таких роликов - скриншоты со ссылкой.

Смертельное ДТП (19 599 просмотров)

скриншот видеозаписи с youtube.com

Всех шокировала новость о смертельной аварии на перекрестке улиц Московской и Производственной в ночь на 15 октября 2017 года. Там таксист сбил двоих автоинспекторов: один погиб, другой находится в больнице. Видео Первого городского канала с места происшествия посмотрели 19 599 раз.  

Pharaoh - Школа (12 800 просмотров)

скриншот видеозаписи с youtube.com

Концерт рэпера Pharaoh вызвал огромный ажиотаж в Кирове. Туда пришли несколько сотен фанатов, которые в буквальном смысле начали раздевать исполнителя прямо на сцене. Все произошло так: рэпер, исполняя одну из песен, сел на край сцены. В это время кировчанки сняли с него кроссовки. Pharaoh остановил выступление и попросил, чтобы ему вернули обувь. После того, как инцидент был разрешен, концерт продолжился. Несмотря на это, Pharaoh сказал, что любит наш город. Видео с выступления в Кирове, которое было опубликовано на официальном канале рэпера, набрало 12 800 просмотров. 

ЛСП - Тело (12 577 просмотров)

скриншот видеозаписи с youtube.com

Видео с концерта ЛСП, появившееся на официальном канале группы, за две недели набрало 12 577 просмотров. Видео, кстати, можно посмотреть здесь. Олег исполнил песню "Тело", которую за ним скандировал весь зал. 

Погоня со стрельбой за 16-летним гонщиком (8253 просмотра)

скриншот видеозаписи с youtube.com

В слободе Талица 16-летний подросток утроил погоню со стрельбой. Юный водитель игнорировал требования автоинспекторов об остановке. В результате инспекторам ДПС пришлось применять табельное оружие - стреляли по колесам. Только когда были пробиты колеса, лихач остановился. 

Видео Первого городского канала за две недели посмотрели 8 253 раза. 

Пожар в ТЦ "Атлант" (4800 просмотров)

скриншот видеозаписи с youtube.com

В минувшее воскресенье, 29 октября 2017 года, в Кирове произошел пожар в ТЦ "Атлант". Видео, опубликованное на канале CHEVS, за сутки набрало 4 800 просмотров. 

Напомним, в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области рассказали, что причиной пожара в ТЦ «Атлант» стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении электро- и газосварочных работ. По словам очевидцев, работники устанавливали вывеску на фасад и проводили сварочные работы.

У нас есть канал в Telegram, где каждые полчаса появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости