В Лянгасово поймали зацепера, который проехал на поезде 80 километров

В Лянгасово поймали зацепера, который проехал на поезде 80 километровиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Парня доставили в отдел транспортной полиции

В Лянгасово полицейские сняли с поезда 14-летнего зацепера. Об этом рассказали в Управлении на транспорте МВД России по ПФО. 

Оказалось, что подросток - житель ЗАТО Первомайский. Во время каникул он с двумя одноклассниками решил прокатиться на грузовом поезде, зацепившись за последний вагон. Однако друзья присоединиться к нему не успели, так как состав тронулся. За считанные секунды поезд набрал высокую скорость. Из-за этого мальчик вовремя не смог спрыгнуть и так проехал 80 километров от станции Юрья до станции Лянгасово.

В Лянгасово подростка поймали и доставили в отдел транспортной полиции. У подростка во время движения состава не раз была возможность спрыгнуть с подножки, но он этого не сделал.

Полицейские побеседовали со школьником и его родителями. Сейчас решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию. Материалы переданы в комиссию по делам несовершеннолетних ЗАТО Первомайский.

У нас есть канал в Telegram, где каждые полчаса появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости