Годовалая Ева из Кирова бесплатно пройдет курс реабилитации за победу в конкурсе на "лайки"

Годовалая Ева из Кирова бесплатно пройдет курс реабилитации за победу в конкурсе на "лайки"vk.com

Мама девочки просит всех неравнодушных проголосовать за свою дочь

У годовалой Евы Поповой из Кирова с диагнозом ДЦП появился шанс на выздоровление и счастливое детство. Мама девочки подала заявку на участие в фотоконкурсе «Поделись теплом». Победитель конкурса, который наберет наибольшее количество «лайков», получит главный приз — бесплатное лечение (курс реабилитации) стоимостью 225 тысяч рублей.

Для того чтобы у Евы появился шанс на счастливое детство, интернет-пользователям необходимо лишь нажать «лайк».

Очень просим поддержать нас и проголосовать за Еву! Для вас это минутка времени, а для нас шанс встать на ноги и научиться новым движениям. Помочь очень просто: перейти по ссылке http://golosovanie.adeli-club.com/, найти: Попова Ева, 1 год 2 мес. Киров и нажать «лайк». Авторизоваться через VK или Fb (сделано для защиты от накрутки) и проголосовать! Для вас это всего лишь несколько движений пальцем по экрану, а для Евы возможность обрести счастливое детство! Не проходите мимо! - обращается к кировчанам Надежда Попова.      

Сейчас Ева занимает четвертое место, у нее чуть более шести с половиной тысяч «лайков». Окончание голосования 22 ноября. Важен каждый «лайк», ведь это, действительно, может помочь малышке встать на ноги!

Историю маленькой Евы и ее мамы читайте здесь. Группа помощи ребенку "Вконтакте" здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости