Что обсуждают в Кирове утром: массовое ДТП из-за пешехода и обращение Белых

Что обсуждают в Кирове утром: массовое ДТП из-за пешехода и обращение Белыхфото УГИБДД по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за вчерашний день

Начнем день с дайджеста самых просматриваемых новостей на progorod43 за вчерашний день, 21 ноября 2017 года. 

 В Кирово-Чепецке из-за пешехода произошло массовое ДТП

Первая информация об аварии появилась от очевидцев в социальных сетях. Водители предположили, что ДТП произошло из-за неудачного маневра. Один из автомобилистов решил другого обогнать, но ему не хватило места. В ГИБДД назвали настоящую причину. 

31-летний водитель на «Хонда ЦРВ» (рабочий, трезвый) наехал на 29-летнего мужчину, внезапно вышедшего на проезжую часть. После чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями - «Хендай-Туксон» и ВАЗ-21124, - рассказали в пресс-службе ГИБДД.

В ДТП травмировались пять человек. Всем из них, кроме пешехода, госпитализация не потребовалась. В том числе в аварии получил несерьезные травмы 3-летний ребенок.

Очевидцы: "В 46 автобусе мужчина ударил пассажирку"

Инцидент произошел из-за того, что пассажирка случайно задела его жену и ребенка. Как отмечает автор поста, за женщину никто не заступился. 

В субботу в районе 12 часов дня мужчина ехал в автобусе 46 маршрута из Кирова в Нововятск, видимо, со свой супругой и с коляской. Он 2 раза кулаком ударил женщину по лицу, видимо, посчитав, что она как-то толкнула его близких людей, но там была толпа народу, и эта женщина физически не могла сдержать порыв этой толпы, - рассказывает знакомая женщины. 

Подписчики не поверили, что за женщину никто не заступился. Автор поста объяснил, что поддержки женщине не оказали ни пассажиры, ни кондуктор, которая просто прошла мимо. Автор надеется, что мужчина увидит сообщение и поймет, что поступил плохо. 

Проверка слухов: в СМИ сообщают, что ограбление года в Кирове раскрыто

На одном из кировских интернет-порталов появилась информация о том, что кировские полицейские раскрыли крупную кражу из ювелирного салона на Октябрьском проспекте.

Мы обратились за комментарием в УМВД по Кировской области. 

Как только преступление будет раскрыто, мы опубликуем эту информацию. Преступников ищут.

Напомним, ювелирный магазин на Октябрьском проспекте, 78 обокрали 5 ноября.Злоумышленники в течение двух месяцев делали подкоп из подвала.

Спасибо всем, кто пишет, кто приходит на судебные заседания, и даже тем, кто просто хорошо обо мне думает. Это важно: в 8 квадратных метрах ощущать не только храп соседа, но и поддержку со стороны близких, не очень близких и просто хороших людей. Спасибо тем, кто поздравил меня и Екатерину с бракосочетанием. Мы наконец это сделали, и я надеюсь, что наша многодетная семья будет еще многодетней и счастливей, несмотря ни на что. Крепко обнимаю всех и повторяю: я не взяточник и не коррупционер, я порядочный человек, - написал Никита Белых. 

Напомним, 14 ноября экс-губернатор Кировской области Никита Белых, находящийся в СИЗО, заключил брак с Екатериной Рейферт. Церемония прошла быстро, без свидетелей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости