Что обсуждают в Кирове: бизнес в 17 лет и концерт Artik & Asti

Что обсуждают в Кирове: бизнес в 17 лет и концерт Artik & AstiЕлизавета Серегина

Самые просматриваемые новости на портале за выходные дни

Начнем день с традиционного дайджеста самых просматриваемых новостей на progorod43 за 2 и 3 декабря.

instagram.com/times.getting.short

Журналисты издания РБК поговорили с бизнесменами из разных уголков России, которым еще не исполнилось 18 лет. Среди них оказалась и 17-летняя Анастасия Руссу из Кирова.

Заниматься производством тортов на заказ Настя начала 7 месяцев назад. В июне ее месячная прибыль составила 130 тысяч рублей. Продолжение здесь.  

УГИБДД по Кировской области

2 декабря на трассе Подгорянка - Шихово (607 километр трассы Кострома - Шарья - Пермь) произошло смертельное ДТП. После столкновения фуры и иномарки погибли три человека. Информацию опубликовали в УГИБДД по Кировской области.

По предварительной информации, 41-летний водитель «Хендэ Гетц» не учел метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с грузовым автомобилем «Фрэдлайнер». Погибли три человека.

Елизавета Серегина

Первый день зимы ознаменовался не только холодной погодой. В Киров приехал с концертом популярный дуэт «Artik & Asti». За неделю до концерта все билеты были раскуплены.

В Gaudi перед концертом было тесно: больше 1200 человек пришли посмотреть на артистов. Продолжение здесь

фото Михаила Пентина/gorodkirov.ru

Труп обнаружили поздно вечером 1 декабря у дома №29 на Менделеева. Очевидцы сообщают, что тело пролежало у подъезда не меньше полутора часов. Полицию вызвали соседи. У погибшего нашли документы, его личность установлена. Что стало причиной смерти - неизвестно. По неподтвержденной информации, он шел к своему знакомому и скончался у двери подъезда. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости