Что обсуждают: Елена Борщева в Кирове и необычные церемонии бракосочетания

Что обсуждают: Елена Борщева в Кирове и необычные церемонии бракосочетанияunsplash.com

Самые просматриваемые новости на портале за среду

Начнем день с традиционного дайджеста самых просматриваемых новостей на progorod43 за 6 декабря.

из архива progorod

В четверг, 7 декабря, в микрорайоне Зонального института будет временно ограничено теплоснабжение. Об этом рассказали в пресс-службе КТК. 

7 декабря с 9:00 до 22:00 пройдут плановые ремонтные работы тепловой камере в микрорайоне Зонального института. Адреса отключения здесь.  

УГИБДД России по Кировской области

Авария случилась в минувший вторник, 5 декабря, в 7:20 на 116 километре трассы Киров-Малмыж-Вятские Поляны. По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля Hyundai выехал на встречку и врезался в грузовик "МАЗ". 

В результате ДТП водитель автомобиля Hyundai погиб. 

фото instagram.com/lenaborshcheva

Экс- участница Comedy Woman Елена Борщева прогулялась по заснеженному Кирову. Фото с прогулки она выложила в свой Instagram. 

Знаменитость приехала к нам в город с гастролями. В перерывах между репетициями она прогулялась по старой части Кирова. КВНщицу можно было встретить на Театральной площади и у театра кукол. Продолжение здесь. 

фото progorod43.ru

В декабре этого года органам ЗАГС России исполняется 100 лет. Накануне праздника мы пообщались с руководителем Кировского городского отдела ЗАГС Ольгой Куделькиной.

Тенденции. «Горячий» свадебный сезон уже закончился. Он начинается обычно после Пасхи, а заканчивается в середине октября. За неполный 2017 год во Дворце бракосочетания зарегистрировали 2 250 браков (это почти на 300 регистраций больше, чем в прошлом году). Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости