Из-за плохого самочувствия Никиты Белых слушания по делу перенесли в СИЗО

Из-за плохого самочувствия Никиты Белых слушания по делу перенесли в СИЗОфото Кирилла Макарова

Слушание проходит в закрытом режиме

Никита Белых не менее недели пробудет в больнице СИЗО "Матросская тишина". Об этом 16 января сообщает tass.ru

На прошлой неделе, ориентировочно 13 января, экс-губернатора Кировской области отправили в больницу "Матросской тишины". Связано это было с резким ухудшением самочувствия Никиты Белых. 

Супруга бывшего губернатора сообщила на своей страничке в Facebook о том, что очередное слушание по делу проходит 16 января не в Пресненском районном суде Москвы, а в СИЗО "Матросская тишина".  

Пресса у изолятора с 8 утра. Слушание проходит в закрытом режиме, потому что есть серьезные опасения, что Никита Юрьевич ежедневные доставки в суд не переживет. На прошлой неделе он попал в реанимацию, 15 января слушание проходило с участием медиков. На текущий момент это оптимальное решение, хотя журналистов, конечно, правильно впустить, - написала Екатерина Белых.

Напомним, что 15 января 2018 года в Пресненском районном суде Москвы прошло очередное заседание по делу экс-губернатора Кировской области. На нем показания как свидетель защиты дал Александр Белых -  старший брат обвиняемого. Никита Белых впервые за 1,5 года увидел брата. Что рассказал Александр, узнайте об этом здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости