Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и нападение на девушку в подъезде

Что обсуждают в Кирове: смертельное ДТП и нападение на девушку в подъездеУГИБДД России по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за четверг

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 18 января 2018 года.

скриншот видеозаписи УМВД России по Кировской области

В Кирове в подъезде дома мужчина напал на девушку и отобрал у нее сумку. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. 

Все случилось 19 ноября 2017 года. 27-летняя девушка днем возвращалась домой. В подъезде на нее напал мужчина и стал душить. Когда пострадавшая начала терять сознание, мужчина схватил ее сумку, в которой были деньги и документы, и убежал. Жители дома помогли девушке вызвать полицию. Пострадавшая оценила свой ущерб в 5 500 рублей. Продолжение здесь

фото скриншот с видео на youtube

Адвокат экс-губернатора Кировской области Андрей Грохотов сообщил ria.ru, что 22 января прокурор попросит наказание для Никиты Белых.

В понедельник на очередном заседании суда пройдут прения сторон по делу бывшего губернатора. Ожидается, что прокурор выскажет свою позицию, а также попросит для подсудимого наказание.

УГИБДД России по Кировской области

В Зуевском районе произошло смертельное ДТП. Водитель насмерть сбил человека и скрылся с места аварии. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области. 

Все случилось 17 января 2018 года на 102 километре трассы Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка - Фаленки - Демаки - граница Удмуртии (в районе поворота на Зуевку). На обочине дороги было обнаружено тело 59-летнего жителя Зуевского района. Продолжение здесь

фото progorod43.ru

Стало известно, что кировский священник отец Александр впал в кому и скоропостижно скончался. Об этом редакции сообщили в храме, где служил мужчина. 

По информации знакомых, он находился на лечении в больнице по поводу проблем с ногой, там его состояние ухудшилось.Отца Александра не стало 18 января. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости