Что обсуждают в Кирове: СМС перед смертью 24-летнего парня и ДТП с автобусом

Что обсуждают в Кирове: СМС перед смертью  24-летнего парня и ДТП с автобусомvk.com/breakingmash

Самые просматриваемые новости на портале за среду

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 14 февраля 2018 года.

из открытых источников

9 февраля около 20 часов в 3,5 километра от поселка Пещеры Верхнекамского района на берегу реки Вятки было найдено тело молодого человека

Как ранее сообщалось на сайте verhnekamje.ru, он пошел на рыбалку, взяв с собой алкоголь и ружье. Позднее обнаружили тело молодого человека с огнестрельным ранением в области головы. Расследование продолжается. Продолжение здесь.

vk.com/breakingmash

В Кирове водитель автобуса протащил по дороге зажатую в дверях пассажирку. Информация об этом появилась в паблике Mash

Произошло все на днях в час пик. Пассажиры зашли в автобус. Пожилая женщина не успела, ее зажало в дверях. Водитель не сразу заметил это, автобус поехал. Продолжение здесь.

из архива progorod, к происшествию отношения не имеет

В Кирове 26-летняя девушка во время вспышки ревности убила соперницу. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по Кировской области. 

Убийство произошло 10 февраля в одном из домов на улице Чапаева. Компания молодых людей пила алкоголь. Во время застолья две девушки поссорились друг с другом. Конфликт произошел из-за ревности. 26-летняя девушка ногами ударила 35-летнюю знакомую по голове. От травм пострадавшая умерла на месте. Очевидцы вызвали медиков и полицию. 

vk.com/zlo43

В среду, 14 февраля 2018 года, в Кирове было объявлено предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях первой степени опасности. Об этом сообщил Кировский Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Неблагоприятные условия, которые ожидаются в ближайшие двое суток, способствуют накоплению вредных веществ в приземном слое атмосферного воздуха. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости