У экс-губернатора Кировской области случился третий гипертонический криз

У экс-губернатора Кировской области случился третий гипертонический кризфото Кирилла Макарова

Никита Белых до сих пор находится в больнице СИЗО

У осужденного экс-губернатора Кировской области Никиты Белых случился третий гипертонический криз из-за резкого повышения артериального давления. Как сообщает newsler.ru, об этом стало известно 16 февраля.

Никита Белых до сих пор находится в больнице СИЗО "Матросская тишина". Ему планируют подобрать другие лекарства.

Напомним, 1 февраля 2018 года Никите Белых вынесли приговор за получение взятки 400 тысяч евро - 8 лет колонии строгого режима и штраф 48,2 миллиона рублей.

Мы разложили по полочкам все, что связано с арестом экс-губернатора: от подготовки ФСБ и неточностей в показаниях свидетелей до капельницы в СИЗО и влияния дела на семью belykh2018.progorod43.ru

Также 10 февраля в пресс-центре газеты "Мой Pro Город" состоялась первая в Кирове встреча жены Никиты Белых Екатерины и адвокатов с журналистами. В течение двух часов Екатерина Игоревна, ее адвокат Даниил Берман и адвокат Никиты Юрьевича Андрей Грохотов отвечали на вопросы. О том, как прошла пресс-конференция, читайте здесь. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости