Что обсуждают: Дима Билан в Кирове и метеопредупреждение до конца зимы

Что обсуждают: Дима Билан в Кирове и метеопредупреждение до конца зимыinstagram.com/bilanofficial

Самые просматриваемые новости на портале за среду

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 21 февраля 2018 года.

Пропавшую в Кирове семиклассницу нашли пьяной дома у учителя физкультуры

progorod43

В субботу, 17 февраля 2018 года, в Кирове пропала 13-летняя школьница. Анну (имя изменено) в последний раз видели около 20 часов в субботу.

Нашли девочку на следующий день в одном из кировских общежитий. Ученица 7 класса была дома у учителя физкультуры.

Оба были пьяными. Оказалось, до этой встречи они переписывались несколько месяцев. 17 февраля 37-летний учитель позвал ее в гости, - рассказал источник, близкий к ситауции.

Дима Билан в Кирове погулял по набережной и купил старинные часы

instagram.com/bilanofficial

Дима Билан перед концертом успел погулять по Кирову, а также купить в антикварном магазине часы. Об этом он рассказал подписчикам в "Инстаграме". 

Заехал я в антикварный магазин, из которого выйти было очень тяжело. Видно, что хозяин очень растворяется в этой истории собирания и покупки старинных вещей. Были там часы с потрясающим боем, ощущение, что бьет колокол, который находится где-то за полями, то есть это такой теплый, объемный звук сумасшедший. Просто удержаться и не купить было невозможно, но часы эти были сделаны в XX веке, но я все-таки остановился на других - XIX век, с историей.  

скриншот видеозаписи Первого городского канала

В Омутнинске осудили 25-летнего Д., который убил свою 24-летнюю жену. Причиной убийства стала ревность. Парень избил жену, задушил ее, а потом сбросил тело в выгребную яму. У Первого городского канала появилось видео со следственного эксперимента, на котором подозреваемый рассказывает о произошедшем убийстве. 

Молодой человек после преступления сообщил в полицию об исчезновении жены. Когда тело девушки было найдено, он отрицал свою причастность к убийству. Следователям удалось выяснить, что произошло на самом деле. Продолжение здесь

progorod

ГУ МЧС России по Кировской области предупреждает об аномально холодной погоде в регионе. 

Морозная погода продержится в области с 22 по 28 февраля. Среднесуточная температура воздуха будет на 7 и более градусов ниже климатической нормы (норма -7°C...-11°C).

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости