Что обсуждают в Кирове: исчезновение девушки и причина падения крана на дом

Что обсуждают в Кирове: исчезновение девушки и причина падения крана на домфото ГУ МЧС России по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за среду

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 14 марта 2018 год 

progorod

Мошенники обманули 67-летнюю кировчанку на крупную сумму. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

Пострадавшая обратилась в полицию 9 марта. Она рассказала, что в соцсети ей написала знакомая, которая сообщила об акции от одного из банков. Каждому клиенту якобы раздавали по 2 000 рублей. Пострадавшая поверила в это и написала приятельнице данные своих банковских карт. В результате все ее накопления - 429 500 рублей - пропали. Продолжение здесь

из открытых источников

Появились новые подробности в истории об отношениях между 13-летней девочкой и 37-летним учителем физкультуры. Об этом сообщает gorodkirov.ru.

Со школьницей учитель общался в соцсети давно. Девочка писала ему о проблемах со сверстниками и родителями. В феврале 2018 года школьница сообщила учителю, что ей нужно с ним поговорить. Мужчина пригласил девочку в гости. 

Как сообщает СМИ, наказание сейчас грозит и директору школы, где работал мужчина. В отношении подозреваемого сейчас уже бывшего учителя физкультуры было возбуждено уголовное дело по статье "Развратные действия", об этом пишет newsler.ru

СУ СК России по Кировской области

Следственный комитет РФ по Кировской области возбудил уголовное дело по статье "Убийство" после исчезновения 17-летней жительницы Орлова. 

В ведомстве уточнили, что 28 февраля около 14 часов Диана Белякова отпросилась у матери погулять, после этого она домой не вернулась. Сотового телефона и документов с собой у девушки не было. Продолжение здесь.

 

progorod

Стало известно, из-за чего башенный кран упал на дом №109 по улице МОПРа. Причину обрушения сообщает t.me/stroim_kirov

По предварительным результатам проверки Ростехнадзора, строительный кран упал из-за обрыва стрелового каната.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости