Жена экс-губернатора рассказала, в каких условиях находится Никита Белых

Жена экс-губернатора рассказала, в каких условиях находится Никита Белыхфото Алексея Филиппова

21 марта стало известно, что экс-губернатора перевели в СИЗО "Лефортово"

Жена бывшего губернатора Кировской области сообщила о том, в каких условиях сейчас содержится Никита Белых.  

21 марта стало известно, что экс-губернатора перевели из больницы "Матросской тишины" в СИЗО "Лефортово". 

Мы так и не поняли, чьим решением и с какой стати его перевели из "Матросской тишины" (поскольку врачи за пару часов до перевода делали обследования и назначили новые препараты, которые мы пока не успели передать) в "Лефортово", где он хоть и проголосовал, но находится без холодильника (негде хранить продукты, соответственно, человеку с диабетом нечего есть), без матраса (про больную спину и отнимающуюся ногу тоже, видимо, запамятовали). Без чайника. Без телика тоже (избирательных программ так никто и не предоставил). Эти вопросы на повестке, разбираться будем немедленно и ответы получим. Передавал всем большой привет, ждет телеграмм, - сообщает Екатерина. 

Она также уточнила адрес, по которому экс-губернатору можно отправить телеграмму: писать можно через napishi.ru, 111020, Москва, Лефортовский Вал, 5, ФКУ СИЗО-2 ФСИН РФ, Белых Никите Юрьевичу, 1975 г.р.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости